আমেরিকা , সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়ারেনে মেয়ের গাড়ির ধাক্কায় বাবার মৃত্যু, তদন্ত চলছে প্রকৌশল ও প্রযুক্তির সেতুবন্ধনে ডেট্রয়েটে আবিয়ার সম্মেলন ডেট্রয়েটে সাতসকালে রক্তাক্ত  গোলাগুলি, নিহত ৩, আহত ৪ জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী মহান মানুষের জীবনাবসান, প্রয়াত মিশিগানের রিচার্ড ম্যানুগিয়ান বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের বেসামরিক পারমাণবিক সহযোগিতা চুক্তি সই ‘লেক আমেরিকা’ নিয়ে এআই ছবি, চাকরি হারালেন মিশিগানের সিইও নিউইয়র্ক ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী, দেশের পথে সাউথ হ্যাভেনে প্লাস্টিক কারখানায় ভয়াবহ আগুন মেডিকেড জালিয়াতির অভিযোগে ডিয়ারবর্নের নারী অভিযুক্ত শান্তি, মানবতা ও ন্যায়বিচারের বিশ্ব চান প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন তারেক রহমান মিশিগানের বিদ্যুতের চাহিদা মেটাতে ডিটিইর ২০ বছরের পরিকল্পনা ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার
ওয়ারেনের বাসিন্দা অভিযুক্ত

নেশাগ্রস্ত হয়ে তুষারের মধ্যে লাঙল চালিয়ে একজনকে হত্যা

  • আপলোড সময় : ০১-০৩-২০২৪ ১২:৫৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৩-২০২৪ ১২:৫৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
নেশাগ্রস্ত হয়ে তুষারের মধ্যে লাঙল চালিয়ে একজনকে হত্যা
জেসন ওয়ায়েলচলি/Macomb County Prosecutor's Office

ওয়ারেন, ১ মার্চ : একটি স্নোপ্লো চালানোর সময় ফ্রেজারে একজন প্রবীণ নাগরিককে  হত্যার পর পালিয়ে যাওয়া ওয়ারেনের বাসিন্দা অভিযুক্ত হয়েছেন। তুষারের মধ্য দিয়ে গাড়ি চালনার সময় তিনি নেশাগ্রস্ত ছিলেন বলে জানা গেছে। প্রসিকিউটররা এ তথ্য জানিয়েছেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ১৫ মাইল রোডের কাছে একটি পার্কিং লটে ১৬ জানুয়ারী তুষারের মধ্যে লাঙ্গল চালানোর সময় জেসন ওয়ায়েলচলি (৪৫) মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন।
ওয়েল্ছলির বিরুদ্ধে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে মৃত্যু ঘটানো এবং একটি স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানোর অভিযোগ আনা হয়েছে যার ফলে মৃত্যু হয়েছে সু জিলের (৮৬)। তিনি লটে তার গাড়ির কাছে যাচ্ছিলেন বলে প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন। মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালানোর তৃতীয় অপরাধ এবং স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে দ্বিতীয় অপরাধে গাড়ি চালানোর অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।
তার বন্ড ২৫,০০০ ডলারে নির্ধারণ করা হয়েছিল। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, "বিচার বজায় রাখা আমার কর্তব্য এবং এই ক্ষেত্রে একজন পুরুষের বারবার প্রভাবের অধীনে গাড়ি চালানোর অভিযোগ একটি নিরপরাধ বয়স্ক মহিলার জীবনকে ভেঙে দিয়েছে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
পিপিএম-সেবা পদক পেলেন জালালাবাদ থানার ওসি

পিপিএম-সেবা পদক পেলেন জালালাবাদ থানার ওসি